Маникюр и педикюр

Маникюр и педикюр

Виды маникюра

Классический маникюр — это обрезной маникюр с использование для обрезки кутикул щипчиков или ножниц. Подходит для любого типа ногтей.

Комбинированный маникюр — это комплекс услуг, при котором совмещаются разные способы обработки ногтей: классический, европейский, аппаратный. Данный маникюр учитывает все возможные персональные особенности строения ногтя.

Аппаратный маникюр — это маникюр, в результате которого кутикула удаляется при помощи шлифовки специальным аппаратом с различными видами насадок. Выполняется за небольшое количество времени, перед процедурой не нужно предварительно распаривать руки, идеально подходит для проблемных ногтей.

Профессиональный педикюр

В SIO beauty bar делается на косметике Clearance. Серия средств для педикюра Clearance была разработана с применением самой передовой технологии и основана на replica womens rolex datejust mens rolex calibre 2836 2813 116244mdj silver tone использовании высококачественных компонентов, гарантирующих моментальные и видимые результаты. Это абсолютно новая страница в мировой практике лечебного Педикюра.

Решает следующие проблемы:

  • Лечение экземы стоп;
  • Уход за чрезмерно огрубевшей, сухой и потрескавшуюся кожей

Наращивание ногтей у профессионала

Наращивание ногтей у профессионалов — это процесс искусственного увеличения длины ногтя с целью исправления дефектов натурального ногтя.